Показать меню
11 дек 09:42Культура

Битва экстрасенсов 17 сезон: зрители замерли в ожидании финального выпуска «Битвы экстрасенсов»

Битва экстрасенсов 17 сезон: зрители замерли в ожидании финального выпуска «Битвы экстрасенсов»
Уникальный и наводящий ужас 15-й выпуск 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» зрители запомнят надолго.

Решающая схватка перед финалом «пощекотала нервы» не только фанатам, но и закоренелым скептикам. Любители мистики были заворожены напряженной борьбой четверых участников, имеющих особый дар.


В 15-ом выпуске «Битвы экстрасенсов» участники прошли два испытания, по завершении которых обеспечивали себе место в финале.

Первым заданием было отыскать непоседу обезьянку Тома, который вместе с дрессировщиком прятался в недрах цирка. В этом испытании лидировали Мэрилин и Даши. Причем эстонская ведьма нашла зверька всего за 7 минут.
Впрочем, Даши не остался в долгу и поразил всех своим методом поиска, тогда как Дарии и Надежде, даже оказавшись возле Тома, не удалось открыть заветную дверь.

Битва экстрасенсов 17 сезон: зрители замерли в ожидании финального выпуска «Битвы экстрасенсов»

При втором испытании, участникам предложили помочь женщине, которую преследует тень ее мужа-висельника. Каждый из экстрасенсов попытался помочь женщине, но особое впечатление на присутствующих произвели действия Даши, который изгонял дух мужа-самоубийцы из квартиры.
По итогам выпуска ведущий программы «Битва экстрасенсов» Марат Башаров объявил финалистов. Ими стали Свами Даши, Мэрилин Керро, Дария Воскобоева и Надежда Савченко.

Зрительское голосование было объявлено накануне, 10 декабря с 14.30 и продлится оно до 17 декабря до 2.00.
Битва экстрасенсов 17 сезон: зрители замерли в ожидании финального выпуска «Битвы экстрасенсов»

Победитель будет объявлен в ходе финального выпуска, который выйдет на ТНТ 24 декабря в восемь часов вечера.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости