Показать меню
11 дек 14:42Культура

47-летняя Светлана Бондарчук стала «хулиганкой»

47-летняя Светлана Бондарчук стала «хулиганкой»


Светлана Бондарчук, которой уже через три года исполняется 50 лет, в очередной раз приятно шокировала поклонников соблазнительным фото. Бывшая супруга Федора Бондарчука выложила в микроблог несколько соблазнительных снимков, среди которых внимание привлек снимок в «уличном» стиле.

Светлана позирует в кожаных штанах, кепке и майке-безрукавке со «смелым» логотипом на груди. Сама фотография выполнена в черно-белых тонах, а Светлана позирует в «дерзкой» вызывающей позе. Снимок модель так и подписала – «хулиган».

Фотографий действительно сделана в «хулиганском» стиле, но больше всего впечатляет не это. Больше всего впечатляет то, что Светлана выглядит на фото очень молодой и энергичной. О возрасте любого человека, а тем более женщины, говорить неприлично, но, глядя на этот снимок, невольно напрашивается мысль о том, что Бондарчук уже 47. А выглядит она максимум на 25.

47-летняя Светлана Бондарчук стала «хулиганкой»
Поклонники засыпали Инстаграм Светлана восторженными комментариями и комплиментами. Светлана не просто одевается очень стильно и ярко, но еще и поддерживает свое тело в идеальной форме.

Эта конкретная фотография не демонстрирует превосходного тела Светланы, но поклонники и без того уверены в ее красоте. Летом Бондарчук едва ли не ежедневно фотографировалась в коротких шортах и купальниках.


По материалам: proculture
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции