Показать меню
10 дек 09:54Культура

«Живая Барби» из Тирасполя похвасталась своими параметрами после занятий в зале

«Живая Барби» из Тирасполя похвасталась своими параметрами после занятий в зале
Молодая украинская модель устала от образа куклы Барби и решила стать амазонкой. Для этого она правильно питается и ходит ежедневно в спорт зал.

Ранее мы показывали вам удивительные фото девушки Барби, но жительница Тирасполя Валерия Лукьянова, утверждает, что образ девушки-амазонки ей ближе всего. 25-летнюю модель часто сравнивают с куклой Барби, но ей этого мало, передает Joinfo.ua.

По словам Валерии Лукьяновой, причиной такого сравнения стала одна из фотосессий, где девушка была в образе куклы. Хотя, сама девушка отрицает сходство с всем известной любимой игрушкой девочек. Ее друзья также утверждают, что в жизни Лера совсем другая и всему виной фотошоп и макияж.

Валерия Лукьянова также поделилась информацией о том, что ей ближе всего образ девушки- амазонки, над которым она сейчас работает ежедневно посещая тренажерный зал.
Сейчас параметры красавицы составляют 88-50-88, рост 172, а вес 46 кг.

«Живая Барби» из Тирасполя похвасталась своими параметрами после занятий в зале

Молодая украинская модель поделилась секретом своей стройности. Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, Валерия достигла таких прекрасных результатов благодаря особому питанию, но и не отрицает, что все- таки обращалась к пластическим хирургам для увеличения груди.

Напомним, что девушке уже надоело, что ее сравнивают с пластиковой игрушкой.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции