Показать меню

"Надо послать их!": Пригожин призвал к бойкоту украинского "Евровидения"

"Надо послать их!": Пригожин призвал к бойкоту украинского "Евровидения"

Продюсер Иосиф Пригожин призвал объявить бойкот международному конкурсу "Евровидение", который состоится в 2017 году в Киеве, сообщает НСН. Таким образом он отреагировал на заявление пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской о том, что некоторым российским артистам, включенным в "черный список" Украины, во время проведения очередного "Евровидения" по-прежнему будет запрещен въезд в страну.

Как заявил Пригожин, организаторы конкурса понесут существенные финансовые потери в том случае, если Россия будет бойкотировать "Евровидение" в 2017 году. Финал популярного мероприятия должен состояться 13 мая 2017 года в Киеве.

"Надо послать их! Россия должна объявить бойкот “Евровидению”. У нас 140 миллионов аудитории! Не надо терпеть от них оплеух. Эта дверь для нас закрыта. Нам там не рады. Это их конкурс и их бизнес. Если они лишатся трансляции огромного государства, они лишатся денег. Это же все не бесплатно. Надо создать ситуацию, при которой они за нами бегать будут", - цитирует Пригожина НСН.

Год назад в Министерстве культуры Украины обнародовали список артистов, которые представляют угрозу для национальной безопасности Украины. В него попали Иосиф Пригожин и его супруга - певица Валерия. Впоследствии им был запрещен въезд на территорию Украины.

"Конкурсу “Евровидение” журналисты уделяют много внимания, но в тоже время “Новая волна” намного круче! Не надо ехать на "Евровидение". Я независимый продюсер, у меня есть своя точка зрения. Оно может не совпадать с мнением руководителей каналов", - заявил Пригожин НСН. По его словам, россияне не смогут найти справедливость в стране, где "собственный народ поставили под удар и поссорили братьев с сестрами".


Фото опубликовано iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) Ноя 13 2016 в 4:07 PST


Фото опубликовано iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) Ноя 5 2016 в 2:07 PDT

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции