Показать меню
10 дек 01:32Культура

Канье Уэст и Ким Кардашьян не разводятся

Канье Уэст и Ким Кардашьян не разводятся
Gazeta.ru со ссылкой на People сообщает, что скандальный американский рэпер Канье Уэст, который был выписан их психиатрической клиники несколько дней назад, не собирается разводиться со своей супругой Ким Кардашьян, как об этом сообщалось ранее журналистами.


По информации издания, данная новость появилась благодаря человеку, который близко знаком со знаменитой парой. Он рассказал, что супруги намерены переварить все проблемы, накатившие на них в последнее время, совместными усилиями.
"Всё это - полная чушь. Ким не собирается расставаться со своим мужем, и она сказала мне об этом сама. Всё, что СМИ писали о их скором разводе, не имеет ничего общего к реальностью", - заявил источник.


Мало того, знакомый хип-хоп звезды уверяет, что новость о том, что Уэст перебрался к жене и детям, также является ложной. По его словам, певец по-прежнему живёт отдельно, получая медицинские препараты на дом. В данный момент его состояние улучшено, однако медики и сейчас частенько приезжают к нему, чтобы удостовериться в эффективности назначенного исполнителю лечения.

Прежде журналист писали, что Ким Кардашьян стала думать о разводе после нового срыва Уэста, который стал часто отменять свои выступления и даже обвинил рэпера Jay-Z в намерении его убить.

"Брат, я знаю, что у тебя есть киллер, и что ты желаешь расправиться со мной как можно скорее. Но не поступай со мной так, прошу тебя. Лучше позвони мне. Я жду, когда ты вспомнишь мой номер, брат", - сказал на одном из выступлений Уэст.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции