Показать меню

Валерий Меладзе тайно женился на экс-солистке "ВИА Гры"

Валерий Меладзе тайно женился на экс-солистке "ВИА Гры"

Популярный певец Валерий Меладзе и экс-солистка "ВИА Гра" Альбина Джанабаева поженились еще год назад. Об этом рассказал Starhit очевидец, случайно заставший звездную свадьбу.

Голубятник Дмитрий Кулаков, работающий рядом с Кутузовским ЗАГСом, стал невольным свидетелем свадьбы Меладзе и Джанабаевой. Мужчина, предлагающий всем молодоженам запустить пару белоснежных птиц в небо, заявил, что мероприятие было тайным и на нем не было журналистов.

"Два года назад на их торжестве с Альбиной Джанабаевой почти не было гостей, только пара-тройка друзей. По всему было видно, что Меладзе не хочет привлекать к себе внимание – в здание он вошел, озираясь по сторонам. Я решил не подходить к нему и просто смотрел", - рассказал Starhit Кулаков. По словам голубятника, Меладзе заподозрил его в работе на желтые издания.

Валерий Меладзе тайно женился на экс-солистке "ВИА Гры"

"Валерий на меня неодобрительно поглядывал, при этом что-то говорил друзьям. А после росписи они сразу пошли к выходу, тогда Валерий и вовсе ускорил шаг, побежал к машине, держа за руку Альбину. Я ничего не понял… "Что это с ним?" – спрашиваю у работниц загса. Оказалось, что Валерий решил, что я фотограф, стою здесь ради эксклюзивных снимков с его свадьбы", - цитирует Starhit Кулакова.

Валерий Меладзе тайно женился на экс-солистке "ВИА Гры"

Стоит отметить, что Константин Меладзе также год назад женился на экс-солистке "ВИА Гры" Вере Брежневой. Свадьба состоялась 24 октября в Италии. Ruposters Life писал, что на вручении Первой Российской Национальной Музыкальной премии в прошлом году Константин Меладзе впервые признал, что Вера Брежнева является его женой.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости