Показать меню
09 дек 17:04Культура

Тейлор Свифт и Зейн Малик удивили поклонников новым синглом

Тейлор Свифт и Зейн Малик удивили поклонников новым синглом
К новому году любимые звезды, Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Зейн Малик (Zayn Malik), подготовили неожиданный подарок своим фанатам.

Знаменитая и успешная певица, Тейлор Свифт не оставит нас без новых песен в конце 2016 года, передает NewsPotok.ru.

Поздним вечером в четверг, поп-звезда, Тейлор Свифт обрадовала меломанов своим новым синглом "Я не хочу жить вечно". Эта песня создана совместно с Зайном Маликом. Певец ко всему прочему является бойфрендом лучшей подруги, Тейлор, Джиджи Хадид.

Мы очень рады новому треку от Свифт, её замечательный альбом "1989" тоже был выпущен в конце года, но 2014-го. Новая песня является саундтреком к второй части фильма "Пятьдесят оттенков серого", который появится в кинотеатрах в 10 февраля 2016 года.

Свифт представила новенький сингл, который доступен для скачивания на iTunes, на ее аккаунте в Twitter.

#fiftyshadesdarker#idontwannaliveforever pic.twitter.com/Q51nqZ4ppX

— Taylor Swift (@taylorswift13) 9 декабря 2016 г.

Певец Зейн Малик, в своем Instagram аккаунте, как сообщает журналист ДжоинфоШоубиз Оля Лекси, также представил своим подписчикам, совместную работу с Тейлор.

Ну а Тейлор Свифт можно только поздравить с очень успешным годом в её карьере.

Читайте также последние новости о Кейт Миддлтон, которая примерила тиару принцессы Дианы.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции