Показать меню
09 дек 06:36Культура

Светские львицы Голливуда «точат когти» для охоты на Брэда Питта

Светские львицы Голливуда «точат когти» для охоты на Брэда Питта

О громком разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта весь мир говорит вот уже три месяца. Лишь недавно завершилось скандальное расследование ФБР в отношении актера, которое поставило под вопрос его репутацию. Ведомства не смогли найти доказательств неправомерного поведения Питта в личном самолете, где якобы произошла его потасовка со старшим сыном Мэддоксом, и все обвинения были сняты. В глазах многих поклонников, которых уже сложно удивить после эпизода с Джонни Деппом, Питт оказался оправдан, что сразу отразилось на настроениях в свете.


Ни для кого не секрет, что актер всегда был одним из самых завидных красавцев Голливуда. Несмотря на скандальный развод, его имидж не пострадал, и многие светские львицы Голливуда вспомнили о своих амбициозных планах заполучить новоиспеченного холостяка.

На данный момент публично о своих видах на актера заявили три незамужние представительницы света. Среди них — Кейт Хадсон, которая в недавнем интервью The Sun призналась, что Питт «очень- очень красив», и она бы воспользовалась возможностью обменяться номерами с актером. Кейт также призналась, что Брэд давно ей симпатичен. Особой симпатией к нему она прониклась после выхода фильма Знакомьтесь, Джо Блэк».

«Он был очень хорош тогда и все еще весьма привлекателен сегодня!» — считает Хадсон. — Как раз сейчас я ищу веселого, горячего парня…»

Хадсон пояснила, что Питт вполне соответствует ее запросам. К слову, не так давно близкие друзья знаменитой блондинки говорили о возможных секретных встречах актеров, которые якобы не хотят афишировать свои отношения. Следующей о своей симпатии к знаменитому актеру объявила Бритни Спирс. Эпатажная дива сообщила, как она «рада, что Бранджелины больше нет и Питт снова на «рынке». Поклонникам поп-принцессы хорошо известно, что она была влюблена в Брэда, будучи еще совсем юной девушкой.

Певица назвала актера «my first celebrity crush», что в переводе с английского означает подростковую платоническую влюбленность в кумира. Тем не менее, Бритни поделилась опасениями, что Брэд на нее даже не посмотрит. Помимо вышеуказанных звездных красавиц, о своих планах на утешение Питта после развода заявляла также Кортни Кардашьян.

Светские львицы Голливуда «точат когти» для охоты на Брэда Питта

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции