Показать меню
09 дек 17:00---

«На 50 оттенков темнее»: второй трейлер эротической саги, смотреть онлайн

«На 50 оттенков темнее»: второй трейлер эротической саги, смотреть онлайн


«На 50 оттенков темнее» трейлер, смотреть онлайн. Довольно успешным стал появившийся несколько лет назад на больших киноэкранах фильм «50 оттенков серого». Успех в плане кассовых сборов заставил продюсеров задуматься о создании продолжения. В итоге в настоящий момент идут съемки второго фильма, который называется «На 50 оттенков темнее». Эта картина является продолжением популярного фильма и зрители уже получили возможность посмотреть трейлер, который был опубликован недавно на популярном видео хостинге.
«На 50 оттенков темнее» трейлер, смотреть онлайн. При просмотре ролика можно увидеть, что в новом фильме будет преобладать смесь чувственности и эротических эмоций. В новой киноленте стало больше откровенных сцен между главными героями Кристианом и Анастейшей. Поклонники кино, которые смотрели первый фильм, конечно же, знают, что этих героев играли Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Именно эти актеры и проявяться в новом фильме. Кроме них зрители смогут увидеть и других заметных актеров. В новом фильме зрители встретятся с Ким Бейсингер, Тайлером Хеклином, а также Беллой Хиткот.

«На 50 оттенков темнее» трейлер, смотреть онлайн. Уже доступна некоторая информация о сюжете фильма. В нём главная героиня окажется впутанной в интригу. Ей придется встретиться с бывшими увлечениями Кристиана. В результате она окажется в водовороте ненависти. Бывшие подруги богатого молодого человека будут испытывать к девушке ненависть и гнев. В то же время Кристиан будет делать всё, чтобы понять себя и разобраться в чувствах, которые у него возникли.


Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости