Показать меню
09 дек 21:58---

«Дом 2» новости 09.12.2016: Терехин решил стать адвокатом; Африкантова-старшая не доверяет Чуеву

«Дом 2» новости 09.12.2016: Терехин решил стать адвокатом; Африкантова-старшая не доверяет Чуеву


«Дом 2» новости 09.12.2016. С момента расставания с Ксении Бородиной со своим возлюбленным Михаилом Терехиным прошло уже два года. После распада их пары у Михаила в течение 2 месяцев была уверенность в том, что скоро они воссоединятся. Однако когда молодой человек узнал о том, что его бывшая возлюбленная встретила нового мужчину и собирается за него замуж, то он понял для себя, что возобновления отношений не будет. Сейчас, когда Михаил является свободным человеком, его часто можно увидеть на телевидении. Бывший участник проекта «Дом 2» регулярно появляется на различных ток-шоу и продает сенсации. В своих рассказах он затрагивает свои отношения с Бородиной и говорит о ведущей проекта «Дом 2» как об авторитарной женщине, которая не давала ему реализовывать свою творческую личность.

«Дом 2» новости 09.12.2016. Рассказ про былые отношения Терёхин использовал активно в различных программах для того чтобы повысить свою популярность. Кроме этого после завершения отношений с Бородиной, у него случилось несколько скандальных ситуации с девушками, что позволило ему довольно продолжительное время оставаться популярным. Однако долго такое положение вещей сохраняться не могло, поскольку рекламодатели готовы платить хорошие деньги только личностям, обладающим высоким рейтингом. Понимание этого и подтолкнуло Терехина к решению в компании с Рустамом Калгановым собирать сплетни про знаменитостей, а потом, используя популярный сервис «Перископ» сообщать о них. Проект пока находится в довольно сыром состоянии, поэтому успеха, на который надеются ребята, он не имеет.
Интересное заявление он сделал на днях. Молодой человек вспомнил, что у него в активе имеется юридическое образование. Сейчас он начал активно оказывать услуги адвоката. Он готов представлять интересы клиента в суде, если кого-то заинтересуют его услуги.

«Дом 2» новости 09.12.2016: Терехин решил стать адвокатом; Африкантова-старшая не доверяет Чуеву

«Дом 2» новости 09.12.2016. Андрей Чуев вместе со своей возлюбленной Мариной отправляется на несколько дней в Дубае. После этого следующей целью их маршрута является Сейшельские острова. Они окажутся на «Острове любви» для того чтобы принять участие в конкурсе и побороться за главный приз. Участники проекта перед тем, как улететь в Эмираты, встретились с Татьяной Африкантовой, поскольку в этом году мама Марины свою дочку и её возлюбленного больше не увидят.

Отметим, что с недоверием к Чуеву по-прежнему относится Африкантова-старшая. У неё есть подозрение, что Андреев затеял какую-то очередную аферу. Настороженно женщина отнеслась к новости о том, что свое имущество Андрей распродал. При этом со строительством дома он затягивает и даже стал использовать автомобиль своей девушки. Женщина уже высказалась по поводу конкурса «Свадьба на миллион». Она уверена в том, что победа в соревновании достанется паре Александра Артемова и Евгений Кузин. Без квартиры авторы «Дом 2» оставили Кузина, поэтому хотят оказать ему поддержку хотя бы в бракосочетании.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции