Показать меню
09 дек 18:16Культура

Дану Борисову уволили с работы из клиники, и она хочет стать блоггером

Дану Борисову уволили с работы из клиники, и она хочет стать блоггером
Год назад дана Борисова объявила, что устала от работы на телевидении, и теперь будет заниматься продвижением клиники пластической хирургии.


На тот момент её единственный контракт на ведение скандального шоу «Машина» закончился, а нового так и не предвиделось. Тогда Дана, которая подрабатывала рекламирую различные услуги пластической хирурги и косметологии, заявила, что устала от телевидения.

Она с азартом взялась за работу в Amoria Clinica и сразу же случился первый провал. Она объявила, что в ближайшее время в клинику, подправить внешность придет Анастасия Волочкова, но новость получила такую огласку, что Волочкова тут же от своих слов отказалась, сказав, что Борисова все выдумала, а она и так хороша.

Некоторое время она еще рассказывала что-то хорошее об этой клинике, но в основном занималась семейными дрязгами, разводом и поисками новых мужчин своей жизни.

Дану Борисову уволили с работы из клиники, и она хочет стать блоггером


Около трех месяцев назад на сайте клиники о Дана вдруг вспомнили, но это было, как мимолетное ведение.

Дану Борисову уволили с работы из клиники, и она хочет стать блоггером


А сейчас Борисова продолжает рекламировать услуги косметологов и пластических хирургов, но не имеющих отношение к своему месту работы из чего можно сделать вывод, что в Amoria Clinica она больше не работает. Было бы странно, если их сотрудник рекламировал бы услуги конкурентов.

Дану Борисову уволили с работы из клиники, и она хочет стать блоггером


И теперь Дана хочет стать блогером и завлекает на свою страничку в соцсети фантастическими рассказами о том, как мечтающие познакомится с ней мужчины, разбивали свои мерседесы, а один член Совета Федерации делал ей милые романтические подарки.

Дану Борисову уволили с работы из клиники, и она хочет стать блоггером
По материалам: novosti-show-biznesa
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции