Показать меню

В берлинском метро мигрант ударом в спину спустил женщину с лестницы

В берлинском метро мигрант ударом в спину спустил женщину с лестницы

В метрополитене столицы Германии мигрант без видимых причин напал на женщину, столкнув ее вниз на ступеньках, пишет BZ-Berlin.de.

В СМИ появилось видео инцидента - на кадрах виден молодой человек, который спешит спуститься в метрополитен с бутылкой и сигаретой в руках. Оказавшись на лестнице, он с силой пинает идущую впереди 26-летнюю девушку ногой в спину, после чего уходит в сопровождении своих приятелей.

Как выяснилось, инцидент произошел еще 27 октября. Издание отмечает, что полиция ведет расследование и выясняет, сможет ли женщина опознать нападавшего по фото из базы данных. Предположительно злоумышленник является приезжим из Афганистана.

Аналогичный инцидент в метро произошел в начале года - тогда выходец из Ирана столкнул под поезд 20-летнюю девушку. Мужчина ранее жил в Гамбурге и приехал в Берлин, чтобы устроиться жить в приют для бездомных. В учреждении ему отказали и он спустился в метро, где пассажирка сделала ему замечание по поводу грязной одежды. В результате девушка погибла.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости