Показать меню
08 дек 15:48Культура

Ким Кардашьян и Канье Уэст преодолели трудности в отношениях

Ким Кардашьян и Канье Уэст преодолели трудности в отношениях
По утверждению друзей семьи Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West), звездная пара 100% не собирается разводиться, о чем ранее рьяно писали ИноСМИ.

С того момента как супруг Ким Кардашьян оказался в реабилитационном центре, западная пресса активно обсуждала развод звездной пары. Таблоиды утверждали, что в отношениях теледивы, попавшей в пятерку популярнейших пользователей Инстаграма, и Канье Уэст настал серьезный кризис. Журналист ДжоИнфо Анна Аш отметила, что друзья звезд тут же поспешили заверить поклонников, что проблем в их браке никаких нет, передает NewsPotok.ru со ссылкой на ИноСМИ.

Ким Кардашьян и Канье Уэст преодолели трудности в отношениях

По словам Джонатана Чебана, близкого друга рэпера и звезды реалити-шоу, можно отставить панику, так как он только что общался со звездной парой и ему становится смешно, когда он читает или слышит о разводе его друзей. Более того бизнесмен удивлен, от куда пресса берет эти истории, отметив, что то же самое творится с историями и "беременности" Дженнифер Энистон.

"Они в хорошем настроении. Я не хочу много говорить о них, но должен сказать, что слухи о разводе — неправда", - заверил друг теледивы.

По утверждению другого близкого друга семейства Кардашьян-Уэст, слухи о проблемах в отношении звездной пары – ложь. Более того, болезнь Канье и его возвращение после рехаба домой лишь скрепил их брак, а любовь стала еще сильнее.

Ким Кардашьян и Канье Уэст преодолели трудности в отношениях

Напомним, супруга Ким Кардашьян выписали из клиники 1-го декабря. По приезду домой Канье ждал большой сюрприз. Любящая супруга и дети украсили дом к возвращению главы семейства и разрезали праздничный торт.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости