Показать меню

Элен Каминская объяснила, почему не расстается с Андреем Назаровым

Элен Каминская объяснила, почему не расстается с Андреем Назаровым
Читаю комментарии в соц. сетях и вижу много негатива, касаемо нашей пары. Комментарии о том, что наша пара не интересная, что нас мало в эфирах, что Андрей тиран и т.д. Хочу немного внести коррективы и оправдать нашу пару и наше нахождение на проекте.
На самом деле да, раньше меня было больше в эфирах, а с появлением Андрея, стало намного меньше. И правда, честно сказать я немного сдулась на проекте, всему виной мои депрессии в последнее время. Очень много негатива со стороны коллектива и много было ссор с Андреем. Я тупо закрывалась в комнате и лежала, не вставая с кровати. Мне не давали выходные и из-за этого я бесилась ещё больше. Честно сказать, я даже пила антидепрессанты... Я психовала, хотела даже с проекта уйти, но Андрей меня успокаивал и останавливал. Мы лажали в начале отношений. Это такая дурацкая притирка, которая не закончилась до сих пор, но стало легче. Мы больше разговариваем с ним по душам! Характеры у нас огненные и взрывные, но нам хорошо вместе. Все спрашивают, почему мы не расстаёмся? Я считаю, нужно учиться выстраивать отношения, а не бросать все на пол пути! Я верю, что мы сможем показать самые лучшие отношения на проекте, мы станем самыми яркими, преданными и любящими друг друга.
[Автор: Элен Каминская]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости