Показать меню
08 дек 15:44Культура

Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»

Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»

В Лос-Анджелесе шумно и весело прошла премьера комедии «Новогодний корпоратив». Джей Энистон, Кэти Перри, Оливия Манн и другие звезды экрана улыбались и позировали фотографам…

Да, скоро Новый год! И как нельзя лучше об этом напоминают тематические фильмы! Вчера в Лос-Анджелесе зрители смотрели смешную премьеру – «Новогодний корпоратив».

Ленту приехали представить все звезды, что снялись в ней: любимица публики Джей Энистон, новоиспеченная невеста Кэти Перри, актриса Оливия Манн. Потом к ним присоединились и другие знаменитости — Молли Симс, Келли Роуленд и др.

По сюжету, босс собирается спасти компанию, которая терпит убытки. Ему приходит в голову классный план: закатить корпоратив и пригласить самых важных клиентов. И будто бы все просчитано, но новогодняя вечеринка вдруг выходит из-под контроля шефа… Ленту сняли режиссеры Джош Гордон и Уилл Спек.

Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»

На украинских экранах фильм появится как раз накануне праздника – 29 декабря. Очень ждем!

А пока — давай полюбуемся, в чем явились звезды на презентацию своего фильма.

Джей Энистон надела легкий разноцветный сарафан. Видимо, в Городе Ангелов – солнце и жарко. На этот раз Джей пребывала в хорошем настроении и дарила всем улыбки.

Напомним, что на днях она стала героиней ток-шоу Saturday Night Live. Актриса явилась в дурном расположении духа на передачу.

Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»

Сначала ей не понравилось, что ведущая Ванесса Байер пародировала ее героиню из сериала «Друзья». Довольно резко Джей попросила ведущую прекратить этот цирк. А затем сообщила, что ей надоело говорить о «Друзьях», что сериал – пройденный этап и пора двигаться вперед.

Другая звезда – певица Кэти Перри – явилась на презентацию в черном вечернем платье в огромным разрезом по бедру. Она выглядела эффектно, но несколько диссонировала своим нарядом с другими гостями.

Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»

Напомним, что СМИ недавно развели Кэти с ее бойфрендом Орландом Блумом – а зря! У пары все хорошо и, похоже, они планируют детей и совместную жизнь. Правда, на вечеринку она пришла без бойфренда.

Эффектно смотрелась актриса Оливия Манн. На ней было длинное белое платье в пол с открытыми плечами. Напомним, что на премьере ленты в Нью-Йорке Оливия надела эффектное полупрозрачное платье.

Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»
По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции