Показать меню
07 дек 10:20Культура

"Остров любви" на "Доме-2" закрыт, новости: что будет дальше на Сейшелах

"Остров любви" на "Доме-2" закрыт, новости: что будет дальше на Сейшелах
Продюсеры скандально известного телепроекта "Дом-2" приняли решение закрыть шоу Остров любви, которое транслировалось в его рамках. В частности, речь идет о сворачивании второго сезона, который активным образом снимался на Сейшелах.

Пресс-служба канала ТНТ уже подтвердила эту информацию репортерам. Руководство сочло второй сезон "Острова", который снимали на Сейшельских островах, провальным и досрочно закрыло проект.

Сообщение на этот счет появилось в социальных сетях. "Неделю назад организаторы шоу выдвинули ультиматум участникам второго сезона шоу "Остров любви": либо герои проявляют активное участие в проекте и строят любовь, либо улетают домой. Участники пообещали выполнить все требования, но слов своих не сдержали (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - прим. ред.)", - пожаловался на ребят представитель телеканала.

Все старания участников проекта "Дом-2. Остров любви" остались в прошлом. Судя по всему, в ближайшее время о них никто и не вспомнит. "Продюсерами было принято решение закрыть второй сезон "Острова любви" без розыгрыша главного приза", - отметил в заключении автор сообщения.

Также на телеканале объяснили причины, которые подтолкнули организаторов прикрыть одну из площадок проекта. Оказалось, все дело в нежелании участников строить любовь, будучи на Сейшельских островах. В самое ближайшее время должны быть раскрыты новые обстоятельства, связанные с этим, без преувеличения, скандальным решением.

Звезда "Острова любви" Марина Мексика уже успела позлорадствовать на злобу дня и выразить надежду, что третий сезон шоу будет лучше второго. "С улыбкой на лице провален второй сезон. Более чем уверена в том, что третий бомбанет не по-детски! В среду валим в Москву! Зато сейчас много чего станет ясно, по крайней мере, мне. Не пытайтесь понять, о чем я - это мысли вслух, о которых я не могу рассказать. У меня все хорошо, продолжаю заниматься любимым делом, вести "Сейшельские новости", - попыталась успокоить своих почитателей девушка.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции