Показать меню

Мастер лжи 2 сезон

Мастер лжи 2 сезон

Etodata.ru продолжает обзоры новых увлекательных сериалов.

Сегодня расскажем о драматическом американском телепроекте от канала HBO под названием The Wizard of Lies.

После выхода первого сезона в начале 2017 года, фанаты шоу заинтересовались, когда выйдет продолжение.

Исполнители главных ролей — актёры Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер были настолько убедительными, что многим читателям сайта ЭтоДата будет интересно узнать дату выхода 2 сезона сериала Мастер лжи.

Напомним, что телеканал HBO известен такими проектами, как Игроки, Западный мир.

О сериале:

  • Название: The Wizard of Lies
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Телеканал: HBO
  • Режиссер проекта: Барри Левинсон
  • Сценарист: Сэм Левинсон
  • Продюсер: Джозеф Е. Иберти
  • Жанр: драма
  • Главные роли: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Лили Рэйб, Кристен Коннолли, Кэтрин Нардуччи, Хэнк Азария

Сюжет:

Этот телепроект стал одним из самых обсуждаемых и долгожданных сериалов начала 2017 года. Особое внимание к сериалу «Мастер лжи» привлёк исполнитель главной роли — Роберт де Ниро.


Режиссёром этого проекта выступает дважды оскароносец — постановщик Барри Левинсон.

Главный герой сериала — реальная персона, Берни Мэдофф. Этот финансовый мошенник умудрился обмануть сотни тысяч людей и сумел оказать влияние на экономическое состояние не одной страны.

В первой половине XX века Берни Мэдофф и его жена Рут, которая была не менее жадной и беспринципной, организовывает финансовую пирамиду.

Эта парочка вводит в заблуждение огромное число своих соотечественников, даже самых продвинутых граждан США.

Кроме финансового мошенничества супруги лжесвидетельствовали, занимались отмыванием огромных денег, грабили государство.

После их деятельности остались сотни разрушенных судеб, а также десятки подорванных экономик.

Если сериал Мастер лжи получит продолжение на 2 сезон, то его премьера будет в начале 2018 года. Следите за нашими обновлениями.

По материалам: etodata
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции