Показать меню
07 дек 23:24Культура

Эммануил Виторган рассказал о новорожденном внуке

Эммануил Виторган рассказал о новорожденном внуке
В ноябре знаменитый артист Эммануил Виторган снова стал дедушкой. В эфире программы «Про любовь» он рассказал о малыше и на кого больше похож первенец Собчак.

Новоиспеченный дедушка смог увидеть внука только спустя три недели. На прошлых выходных Эммануил Виторган посетил счастливых родителей и вышел на прогулку вместе со всем семейством. В рамках программы народный артист рассказал, что малыш невероятно забавный и очень любознательный, и что больше похож на своего знаменитого дедушку. По словам супруги артиста Ирины Млодик, мальчик быстро растет и уже самостоятельно переворачивается.



На вопрос о Ксении Собчак, Виторган-старший ответил, что давно знаком с этой семьей. Ее родители часто бывали на спектаклях, в которых он принимал участие. Артист отметил, что многие судят Ксюшу не зная ее, но, несмотря на это, она достойнейшая дочь своих родителей. Такого же мнения и Ирина Млодик. Она добавила, что Ксения большая умничка и потрясающая личность.
Гостем программы также стал Максим Виторган. Он поблагодарил своих родителей за прекрасное детство и достойное воспитание, и добавил, что сам выбирал жену, и за своих детей сам несет ответственность.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции