Показать меню

"Дом-2": Стала известна причина развода Гусева и Феофилактовой

"Дом-2": Стала известна причина развода Гусева и Феофилактовой

Бывшие участники «Дома-2» Рустам Солнцев и Михаил Терехин рассекретили истинную причину развода Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Оказалось, поводом для расставания стала другая женщина.



Бывшие супруги объявили о разрыве в конце ноября. Причины они решили не раскрывать. Вместо Феофилактовой и Гусева об этом рассказали Рустам Солнцев и Михаил Терехин.

Переломный момент в отношениях звездной пары случился на празднование дня рождения Гусева. Там он встретил экс-участницу «Дома-2» Викторию Романец. Рустам Солнцев отметил, что между молодыми людьми сразу появилась искра. Весь вечер они общались и обменивались игривыми взглядами. После этого дня их общение продолжилось. Они созванивались и писали друг другу сообщения. В конце концов Феофилактова узнала об их связи, но ничего не смогла сделать, так как Гусев уже влюбился.

"Дом-2": Стала известна причина развода Гусева и Феофилактовой


Сейчас Гусев вместе с Романец живет в его доме в Переславле-Залесском. А бывшая жена с сыном остались в московской квартире. Солнцев заметил, что сейчас Гусев по-настоящему счастлив. А вот Михаил Терехин осуждает поведение Романец. Ему кажется, что девушка должна была дождаться развода, а не крутить роман с женатым мужчиной.

В свою очередь, Евгения Феофилактова пытается жить заново. Ей удалось вернуться к светской жизни, чего раньше не удавалась из-за маленького ребенка. При этом бывшая участница «Дома-2» не хочет обсуждать свою ситуацию в семье публично.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции