Показать меню

Анна Седокова защищает нового любовника от критики поклонников — последние новости Дом-2

Пользователи Instagram посмеялись над любвеобильностью экс-вокалистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой после того как певица опубликовала «постельное» фото с новым «самым лучшим» мужчиной. Темпераментная артистка не стала игнорировать подколы, ответила хейтерам и отключила возможность комментирования своих новых записей.
Недавно се*сапильная дива Анна Седокова опубликовала в Instagram фотографию из кровати с новым бородатым любовником. Певица посвятила ему очень теплые слова, полные любви и нежности. Очевидно, что это не кадр из клипа и мужчина действительно является избранником 33-летней Седоковой.
Анна написала, что у каждой женщины в жизни однажды случается чудо и появляется «Он — самый лучший…» Однако, понимание приходит не сразу, а только после тяжелых испытаний, которые посылает судьба. Причем чем сильнее любовь, тем сложнее выходки судьбы. Но сегодня Седокова уже поняла, что он лучший, и поэтому благодарит небеса за всё, пишет сайт life-dom2.su.



Жаль, что подписчики не поняли певицу и начали потешаться над ней. Под фотографией написали много комментариев о том, что Анна Седокова часто меняет мужчин и при этом каждый для неё всегда «единственный и неповторимый». Она отдаётся страсти целиком.
В ответ на это Анна выложила для хейтеров картинку со словами, что одна свадьба бывает только у ленивых, и еще одну фотографию с любимым, на которой они, видимо, смеются над подписчиками. Кроме того, певица временно запретила комментирование своих записей, чтобы посторонние не лезли в её отношения.

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции