Показать меню
07 дек 23:44Культура

Анджелина Джоли приняла решение, где будет жить с детьми

Анджелина Джоли приняла решение, где будет жить с детьми
Анджелина Джоли (Angelina Jolie), как ранее сообщали ИноСМИ, собиралась переселиться в другую страну вместе с шестью детьми. Однако, эта информация не подтвердилась, и актриса планирует жить в Лос-Анджелесе, недалеко от Питта.

Актриса Анджелина Джоли, наконец, сделала выбор относительно будущего жилья. Несмотря на то, что судебные разбирательства с Брэдом Питтом (Brad Pitt) продолжаются, Энджи уже знает, где будет жить вместе со всеми шестью детьми, передает NewsPotok.ru.

Ранее ИноСМИ сообщали о том, что у Джоли есть ряд коварных планов, да таких, чтобы отец шестерых детей остался лишен опекунства. Однако, на данный момент, стали известны новые подробности дела.

По информации, найденной ведущим журналистом рубрики «Шоу-Бизнес» ДжоИнфоМедиа Настей Арт, актриса все-таки решила остаться в штатах. Более того, звезда «Лары Крофт» определилась и с городом, и им станет Лос-Анджелес.

На удивление общества, Джоли планирует приобрести особняк, расположенный в одном и том же городе, где живет Брэд Питт. Следовательно, никто не собирается ехать в Лондон, и уж тем более занимать высокие посты в ООН, как ранее сообщала заокеанская пресса.

Анджелина Джоли приняла решение, где будет жить с детьми

Между тем, отметим, что Анджелина, действительно, работала в Великобритании, преподавая в школе экономики предметы, связанные по защите прав женщин, по проблемам мира и безопасности. Однако, на этом все успешно и заканчивается.

По словам человека, лично знакомого с Энджи, актриса не собирается покупать дом в столице Англии, и уж тем более увозить туда детей. Все ранее написанные на эту тему новости являются сплошной ложью и компроматом. На самом деле, Джоли очень сильно переживает из-за развода. Она истощала и выглядит не здорово.

По итогам интервью с инсайдером, опять-таки на повестке дня вопрос: «В чем причина развода Бранджелины?». Однако, мужчина сказал, что вряд ли об этом когда-либо узнает хотя бы одна живая душа.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости