Показать меню

Управделами президента запустит интернет-магазин продуктов

Управделами президента запустит интернет-магазин продуктов

Структуры управделами президента России тестируют интернет-магазин товаров под брендами торгового дома "Кремлевский", сообщает газета "Ведомости".

Издание уточняет, что в середине прошлой недели сайт магазина работал в тестовом режиме. Ассортимент состоял из сметаны, молока, адыгейского сыра и прочих продуктов под брендом "Кремлевское качество". В настоящее время информация с сайта удалена.

Представитель торгового дома "Кремлевский" подтвердил разработку интернет-магазина. "Презентацию собственной торговой марки "Кремлевское качество" мы считаем преждевременной. Официальная презентация планируется в начале 2017 года", - уточнил собеседник издания.

Особенность нового интернет-магазина будет заключаться в том, что услугой самовывоза смогут воспользоваться только обладатели "именного пропуска на охраняемую территорию учреждений питания УДП". В противном случае покупателям придется воспользоваться услугами курьеров.

Оплата товара в "кремлевском" интернет-магазине будет производиться через систему "Яндекс.Касса".

По данным газеты, предприятия питания, которые находятся в ведомстве управделами главы государства, сейчас работают для госнужд - организуют питание сотрудников администрации президента и обслуживают официальные мероприятия.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости