Показать меню

Украинская Lady Gaga остановила песней киевский метрополитен

Украинская Lady Gaga остановила песней киевский метрополитен

Подопечная продюсера французской певицы ZAZ спела в столичной подземке.

Молодая украинская исполнительница KiRA MAZUR, а по совместительству – подопечная продюсера французской певицы ZAZ, решила последовать примеру таких звезд, как солист группы Aerosmith Стивен Тайлер, Джордж Майкл, Стинг, Джастин Бибер, Аврил Лавин, Земфира, Андрей Макаревич, Вахтанг Кикабидзе и многие другие, которые в свое время не погнушались выступлением в метро, и тоже спеть в подземке. К слову, певица ZAZ в начале своей карьеры прославилась благодаря своим уличным выступлениям, где на нее и обратил внимание продюсер Керредин Солтани.

Украинская Lady Gaga остановила песней киевский метрополитен

Идею спеть в метро KiRA подсказала ее новая песня «NARODNA», которую она недавно записала с хором украинских бабушек.

В час-пик Кира спустилась со своей группой в метро и прямо на платформе одной из столичных станций спела свои авторские песни. Правда, несмотря на длительные переговоры, администрация метрополитена не разрешила музыкантам подключить колонку с микрофоном, в итоге KiRA пришлось петь под аккордеон, перкуссию и гитару в полной акустике. Но это никак не отразилось на общем впечатлении, даже наоборот, сплотило всех еще больше. Зрителей собралось так много, что проходящим пассажирам приходилось пробираться сквозь толпу. Народ пританцовывал, подпевал. Не остались в стороне и стражи порядка метрополитена, которые пристально контролировали происходящее, несколько раз пытались прервать выступление, но потом сами оказались втянутыми в танец.

Украинская Lady Gaga остановила песней киевский метрополитен

За двадцать минут своего мини-концерта KiRA исполнила ставшие уже популярными песни «NARODNA»,«Карi очi» и «Ти милий». Последнюю пришлось повторить на бис. Автографы певица оставляла на мобильных телефонах, а в качестве гонорара получила от юного поклонника 5 гривен.

Украинская Lady Gaga остановила песней киевский метрополитен

«Все было здорово, мне очень понравилось, жаль только, что нам не дали включить аппаратуру, было бы намного интереснее. Люди бы лучше меня слышали, можно было бы и поговорить. А так я сорвала голос, но была на таком подъеме, что сразу этого не заметила», – рассказала певица.

Украинская Lady Gaga остановила песней киевский метрополитен

По словам исполнительницы, в прошлом у нее уже был опыт выступлений на экстремальных площадках: «Мне доводилось петь на улице. Я тогда работала вокалисткой в ресторане, начались морозы, и пришлось сильно померзнуть. На свадьбах пела зимой, но все это – ничто по сравнению с тем зарядом эмоций, который получаешь от концерта. В прошлом году на главной новогодней сцене на Софиевской площади меня не удержал в тепле и экран. Прорвавшись через запреты работников сцены, я выбежала к людям и пела на морозе в летнем костюмчике».

Смотри на liza.ua: KIRA MAZUR поет в метро!

источник: KiRA MАZUR

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости