Показать меню

Новый клип группы Red Hot Chili Peppers — Sick Love

Новый клип группы Red Hot Chili Peppers — Sick Love
Культовая американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выпустила новый клип, снятый к композиции Sick Love.

Ролик представлен в анимационном жанре. Его режиссером и иллюстратором выступила популярная британская исполнительница, музыкант и постановщик Бет Жанс Хоутон (Beth Jeans Houghton). За рисунки отвечал аниматор Джозеф Бретт (Joseph Brett).

Ролик получился довольно пессимистичным. В нем парни на примере жизни одной девушки продемонстрировали всю фальшивость и гниль человечества и современного общества.

Композиция Sick Love вошла в последний альбом Red Hot Chili Peppers The Getaway. Релиз пластинки состоялся летом этого года. Она стала одиннадцатым лонгплеем в карьере музыкантов. Ранее группа экранизировала два сингла этого альбома: Dark Necessities и Go Robot.

Red Hot Chili Peppers радуют меломанов своим творчеством с 1983 года. Музыканты работают в преимущественно жанрах альтернативный рок, фанк-рок и фанк-метал.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости