Показать меню

Легион 2 сезон

Легион 2 сезон

После того, как стала известна дата выхода первого сезона сериала Legion, самые нетерпеливые читатели Etodata.ru заинтересовались, когда выйдет продолжение.

Дата выхода 2 сезона сериала Легион будет актуальная для всех поклонников популярной серии комиксов и фильмов про мутантов.

Напомним, что премьера проекта от режиссёра Ной Хоули запланирована на февраль 2017 года. В случае удачного показа эпизодов, нас будет ждать продолжение, ориентировочно в начале 2018 года.

О сериале:

  • Название: Legion
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Телеканал: FX
  • Жанр: боевик
  • Режиссер проекта: Ной Хоули
  • Сценарист: Ной Хоули
  • Главные роли: Обри Плаза, Дэн Стивенс, Джин Смарт, Рэйчел Келлер, Брэд Манн, Пол Белсито, Эмбер Мидфандер, Джереми Харрис, Дэвид Ферри, Ese Atawo

Сюжет:

Главным героем нового сериала «Legion» является ребёнок Чарльза Ксавье Давид Хеллер.


В серии фильмах о мутантах об их существовании знали все земляне, в сериале же это знает лишь правительство, которое это использует в своих интересах, не всегда благородных.

Для фанатов оригинальной серии фильмов будет печально узнать, что события в сериале разворачиваются в параллельном мире, отличном от фильмов.

Этот телепроект стал первым Марвеловским сериалом на канал FX. К созданию первого сезона приложила руку команда, которая ранее работала над «Людьми Икс».

Ной Холи стоит во главе команды, в которую входят Лорен Шулер Доннер, Брайан Синге и Саймон Кинберг.

Также к сериалу причастны Джефф Лоуб и Джим Чори, которые ранее курировали от лица Marvel TV «Агентов ЩИТ», «Сорвиголову» и «Джессику Джонс».

В случае продления сериала Легион 2 сезон на 2 сезон, его премьера будет в начале 2018 года.

По материалам: etodata
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции