Показать меню
06 дек 15:06Культура

Крис Кельми имеет проблемы со здоровьем

Крис Кельми имеет проблемы со здоровьем

Известный советский и российский рок- и поп-музыкант, композитор Крис Кельми в последнее время часто жалуется на проблемы со здоровьем. А на днях отечественные СМИ написали, что 61-летний исполнитель проходит интенсивную терапию в одной из самых лучших столичных клиник. Примечательно, что медики описывают состояние артиста, как  тяжёлое.

На плохое самочувствие музыкант стал жаловаться еще несколько месяцев назад. Впервые он рассказал о проблемах со здоровьем в одном интервью, когда рассказал, что давно мучается от приступов эпилепсии. Крис Кельми признался: «За последний год у меня было пятнадцать приступов, и пять из них – с тяжелейшими последствиями. Сильные судороги, пена изо рта, надкушенный язык, потеря сознания. Над правой бровью у меня теперь шрам – как напоминание о падении в квартире, когда я рассёк бровь. Тогда я не мог остановить кровь пять часов. Вызвал скорую, те пытались что-то сделать, но кровь просто хлыстала из меня. После уколов стало немного легче… Падал я и на даче во Внуково. Как-то летел со второго этажа, ударился головой о лестницу… Тогда я потерял полтора литра крови. Вес дом был в крови».

По мнению музыканта, возникновению болезни предшествовала нервная обстановка в его семье.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости