Показать меню
06 дек 15:52Культура

FA не стала подвергать наказанию Фабрегаса за стычку с Фернандиньо

FA не стала подвергать наказанию Фабрегаса за стычку с Фернандиньо

FA собирается наказать внушительными денежными штрафами «Манчестер Сити» и «Челси» за массовую стычку в концовке субботнего матча Премьер-Лиги на «Этихад».

В следствии этого FA дисквалифицировала Фернандиньо на 3 матча, а его одноклубника Серхио Агуэро — на 4.

Как передает официальный сайт Футбольной ассоциации Британии, организация не будет использовать к игроку дополнительных санкций. Арбитр матча Энтони Тейлор не стал удалять полузащитника «Челси» Фабрегаса, который спровоцировал Фернандиньо, дав ему пощечину.

Футболист только в процессе поединка получил желтую карточку. Двое участников инцидента, Серхио Агуэро и Фернандиньо, были удалены с поля. Бразилец, напомним, два раза схватил за горло испанца, а после этого выбросил того за рекламный щит.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции