Показать меню

Пьяная фирма 2 сезон

Пьяная фирма 2 сезон

Продолжение сериала Пьяная фирма от телеканала ТНТ ждут тысячи фанатов.

После премьеры проекта в середине декабря 2016 года, поклонники заинтересовались, когда выйдет продолжение.

Читателям сайта Etodata.ru также будет интересно узнать дату выхода 2 сезона сериала Пьяная фирма от режиссёра Григория Константинопольского.

Следите за нашими обновлениями и первыми сможете узнать о дальнейшей судьбе сериала. ЭтоДата будет держать вас в курсе последних новостей.

О сериале:

  • Год выхода: 2016
  • Страна: Россия
  • Телеканал: ТНТ
  • Жанр: комедия
  • Режиссер проекта: Григорий Константинопольский
  • Сценарист: Григорий Константинопольский
  • Главные роли: Михаил Ефремов, Елизавета Боярская, Иван Макаревич, Анна Михалкова, Марат Башаров, Виктория Исакова, Юрий Колокольников, Ирина Апексимова

Сюжет:

В центре сюжета комедийного сериала «Пьяная фирма» находится человек, который когда-то возвращал людей с того света. Наш герой в прошлом работал врачом-реаниматологом.


Теперь его судьба сложилась так, что ему приходится работать охранником. Зарплата небольшая, но ему на жизнь хватает. Тем более, что затратной в финансовом плане мечты у него не осталось.

Однажды он узнаёт, что его взрослая дочка, с которой они долго не общались, срочно нуждается в большой сумме денег.

В должности охранника главному герою таких денег не заработать. Поэтому главный герой решает сменить занятие на более подходящее его первоначальной профессии.

Его новая работа — это оперативная помощь богатым клиентам, которым нужно легко выйти из запоя.

Кадры и фото:


Пьяная фирма 2 сезон

Пьяная фирма 2 сезон

Пьяная фирма 2 сезон

Трейлер:

В случае продления сериала Пьяная фирма на 2 сезон, премьера продолжения будет не ранее конца 2017 года. Следите за нашими обновлениями.

По материалам: etodata
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости