Показать меню
05 дек 22:53---

Путин: Попытки создать однополярный мир потерпели неудачу

Путин: Попытки создать однополярный мир потерпели неудачу


В воскресенье вышел очередной выпуск программы «Итоги недели», в которой показали интервью с Владимиром Путиным. В своем общение с ведущей программы он рассказал о том, чего ждет от президента Трампа, а также поделился своим видением баланса сил в мире.

Ирада Зейналова, которая является ведущей этой программы, спросила у президента, сможет ли Россия после смены власти в США построить с этой державой дружественные отношения. Путин отвечая на вопрос, сказал, что он надеется на улучшение отношений с Америкой, поскольку считает, что новый президент Трамп является человеком, который хорошо ощущает, какая ответственность лежит на нем теперь, когда он получил новый пост. Также Путин отметил, что если раньше Трамп являлся предпринимателем, то теперь он приобрел статус крупного деятеля и главы государства, что накладывает на него определенные обязанности и ответственность. Путин высказался, поскольку Трамп является человеком, который больших высот добился в бизнесе, то уже это позволяет говорить о том, что он является человеком, который обладает определенным умом, а значит, новый уровень ответственности он быстро осознает.

Говоря о попытках отдельных стран изменить модель мира и сделать его однополярным, Путин сообщил, что они провалились. Как высказался президент, в настоящий момент партнеры нашей страны в Европе предпочитают, выстраивая свою линию поведения на мировой арене, исходить, прежде всего, из норм международного права. По словам президента, ситуация меняется и, как он выразился, многие партнеры уже сейчас начинают придерживаться принципов международного права, поскольку происходит постепенное восстановление баланса сил. По словам Путина, это говорит о том, что попытки отдельных государств построить однополярный мир не были утверждены.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости