Показать меню

Каталог образовательных услуг ed-booking.com

Родители заботятся не только о здоровье, но и о всестороннем развитии своих детей. Мамы ищут курсы раннего развития для своего чада, всесторонне изучают возможности, чтобы их крохи, которые только ползают и не умеют ходить, познавали мир и общались со своими сверстниками, получая навыки пребывания в социуме. Детям постарше уделяется внимание в развитии их творческих способностей и раскрытии их талантов в танцах, музыке, рисовании, спорте, а также научно-технических направлениях.


Выбирая детские клубы, курсы или детский сад, родители чаще всего руководствуются несколькими основными принципами. Они изучают стоимость услуги, график работы, отзывы о том или ином месте, которое выбрали для своего ребенка, а также принимают во внимание близость детского учреждения к дому. Часто заведения устраивают день открытых дверей или предоставляют возможность первого пробного посещения занятия бесплатно или на льготных условиях. Этим можно воспользоваться.

Для жителей Москвы и Подмосковья начал работу специальный онлайн-сервис, который позволяет подбирать учебное заведение в зависимости от его рейтинга.

В каталоге образовательных услуг на http://ed-booking.com/ удобно искать информацию о том, где найти языковые курсы, кружок шахматистов, позаниматься песочной терапией или подготовиться к ЭГЕ.

Малышам и подросткам, которым интересно физическое развитие, есть возможность тренироваться в спортивных секциях и заниматься акробатикой, йогой, различными боевыми искусствами, прыжками на батуте, верховой ездой и другими видами спорта.

Довольно популярным сейчас стал черлидинг, он сочетает в себе элементы танцев, гимнастики, акробатику. Черлидинг у многих ассоциируется с командой девушек, которая заполняет перерывы во время командных спортивных соревнований по футболу, баскетболу и другим играм. На спортивных площадках или игровом поле такая группа поддержки выступает под ритмичную музыку. Девушки не дают публике скучать, дружно танцуют, машут яркими помпонами, хором исполняют кричалки и выполняют сложные акробатические элементы.

Однако сейчас черлидинг практически сам стал самостоятельным видом спорта. По данной дисциплине проводятся соревнования между командами на уровне районов, городов и регионов. Удобно, когда такая секция есть в образовательной школе.

С помощью сайта ed-booking.com можно заполнить форму и оставить заявку на посещение выбранного заведения.

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции