Показать меню

Геращенко рассказал, как ГСО обнаружила полицейских разведчиков в Княжичах

Геращенко рассказал, как ГСО обнаружила полицейских разведчиков в Княжичах

Сотрудники полиции охраны обнаружили полицейских разведчиков в Княжичах благодаря следам на снегу. Об этом нардеп Антон Геращенко рассказал журналистам в кулуарах Верховной Рады 5 декабря.

«Сработала автоматическая сигнализация. На вызов выехали полицейские охраны. Они увидели следы на снегу, которые вели в недостроенный дом. Они зашли в этот дом, рассчитывая проверить, что это за следы. Там они увидели двух наших разведчиков в штатском, задержали их, применяя силовые приемы. Разведчики не успели сообщить, что их задержала служба госохраны. По предварительным данным прокуратуры, они только успели сообщить, что к дому подходят неизвестные, а дальше уже были слышны звуки борьбы», – сказал Геращенко.

К этому он добавил, что задержанные разведчики не сказали сотрудникам полиции охраны о том, кем они являются на самом деле.

«Разведчики, соблюдая инструкции, не сообщили, что они разведчики. По инструкции, которая существует для работы полицейской разведки, они должны были сообщить об этом уже в отделении начальнику и, соответственно, выйти на связь со своим руководством», – пояснил нардеп.

С первоначальной версией Геращенко о перестрелке в Княжичах можно ознакомиться по этой ссылке.

Фото: Новое время

По материалам: sharij
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости