Показать меню

Секс-куклы андроиды в будущем смогут заменить людям вторую половинку

Секс-куклы андроиды в будущем смогут заменить людям вторую половинку
Специалисты делают прогнозы на появление секс-кукол андроидов на мировом рынке, уже в ближайшие 10 лет. Производители уже сейчас делают их почти неотличимых от реальных людей.


Уже к 2030 году люди смогут выбирать отношения между человеческими и «роботизированными». Ожидается, что куклы-андроиды будут выполнять не только супружеские обязательства, но и понимать настроение собеседника, его шутки, а также разговаривать.

Учёные-психологи считают, что секс-куклы будут служить и очень хорошей терапией. Новые роботизированные куклы смогут избавлять людей от определённых психологических комплексов и расстройств. Данное времяпрепровождение поможет человеку раскрепоститься.

Вполне вероятно, что секс-андроиды смогут помочь некоторым людям реализовывать антиморальные и противозаконные фантазии.
Так например в Австралии, уже начали производство кукол-девочек, предназначенных для педофилов. Партия таких игрушек была задержана при прохождении таможни, и вызвала тогда широкий общественный резонанс.

Специалисты также уверены, что секс-куклы андроиды помогут и иным типам извращенцев. Они избавят таких индивидов от ненормального и опасного поведения в обществе.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости