Показать меню

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 04.12.2016: Опять ссора в паре Андрея Гайдуляна и его невесты

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 04.12.2016: Опять ссора в паре Андрея Гайдуляна и его невесты

Андрей Гайдулян, новости: Близкое окружение звезды сериала «СашаТаня» и «Универ» сообщило, что влюбленная пара, едва успев помириться после предыдущей ссоры, опять затеяла «разбор полетов». Диана Очилова, которая находится в романтических отношениях с Андреем более пяти лет, не выдержала плотного графика актера и после длительного ожидания отпуска, очень разозлившись, уехала отдыхать одна. Сегодня актер активно снимается в третьем сезоне сериала-ситкома «СашаТаня», а его невеста тем временем отдыхает с подругами в Мекке всех туристов – итальянской столице Риме. Фотографии из её социальных сетей свидетельствуют, что она очень даже неплохо проводит время, несмотря на испорченное ссорой настроение.


Отношения пары и до этой ситуации, когда Андрей предложил отложить отдых до сентября, были довольно бурными. Их громкое расставание, романтическое возвращение друг к другу всегда привлекали интерес прессы. После обнаружения у Гайдуляна онкологического заболевания Диана всеми способами поддерживала любимого, проходила с ним нелегкое лечение. Но все же сохранить спокойные отношения им не удалось – в скором времени Андрей и Очилова расстались, что, впрочем, не помешало им сойтись вновь.

Андрей Гайдулян, последние новости



Приятным сюрпризом для поклонников звезды ситкома стала свадьба пары в сентябре 2016-го, ведь за годы совместных отношений они столько раз расставались, а незадолго до празднования и вовсе собирались отказаться от узаконивания брака. Бракосочетание некоторое время откладывалось, поскольку состояние здоровья актера не позволяло полностью насладиться торжеством, но все же праздник удался. Произошло это событие в любимой стране пары – Италии. Местом они выбрали городок на юге – Трани. Клятвы были произнесены под шум моря, при этом присутствовали самые верные и близкие люди, которые с удовольствием разделили празднование начала новой семьи.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости