Показать меню
03 дек 12:50Культура

«Я хотел детей»: Тарасов обвинил Ольгу Бузову в изменах

«Я хотел детей»: Тарасов обвинил Ольгу Бузову в изменах
Дмитрий Тарасов объявил себя официально свободным и признался, что хотел детей.

Не прошел мимо опубликованной скандальной переписки Ольги Бузовой и ее муж Дмитрий Тарасов. В комментариях футболист заявил, что он в шоке.
Напомним, что в пятницу утром в Сети была выложена личная переписка ведущей «Дом-2» со своей матерью, которая учила дочку жизни и с известным телеведущим Дмитрием Нагиевым. Переписка с последним вызвала неоднозначную реакцию публики, которая посчитала ее интимной.

Из переписки общественность узнала, что Ольга живет на съемной квартире и больше не ездит на подаренном мужем «Мерседесе».
Сегодняшний день был полон событиями, связанными с «тарабузиками». Так стало известно, что 29 ноября Бузова подала в Мещанский суд заявление о расторжении брака с Дмитрием Тарасовым и уже 30 декабря состоится суд.

Футболист, вслед за Ольгой, объявил себя официально свободным от обязательств и признался, что у них не получилось создать настоящую семью.
«У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей. А от видосов я в ****», - в частности комментирует футболист.

Ранее Бузова отметила, что уже три месяца свободная женщина, а взлом своей переписки навала «жестокостью и подлостью».
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции