Показать меню
03 дек 22:56Общество

В Великобритании обнаружен человек-ящерица

В Великобритании обнаружен человек-ящерица
На территории Великобритании был обнаружен человек-ящерица. Мужчине 33 года и он просит его называть "человеком чернил".

Мэтью Уилан - 33-летний мужчина, проживающий в Великобритании. На протяжение всей своей жизни он очень увлекался ящерицами, это его самое любимое млекопитающее. Любовь к татуировкам появилась ещё в детстве. Тогда ещё в девятилетнем возрасте он хотел нанести себе первое тату, однако ему не разрешили. Смог он добиться своей цели только в 16 лет. Счастью не было предела.

Со временем к своим 33 годам он нанёс уже столько татуировок, что они покрывают 80 процентов его тела. Однако на этом Мэтью не останавливается. Сейчас он практикует объёмные формы, прибегая к шрамированию. Общее количество часов, которое было потрачено на увлечение мужчины, составило около 300, а потратил денег более 40 тысяч долларов.


На улице многие люди оборачиваются и часто осуждают его за нелепые поступки относительно тела, но мужчина не обращает на это никакого внимания, поскольку тату его жизнь. Работает он в сфере политики, создал даже группу "Изменения". После смерти тело короля чернил передадут в музей.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции