Показать меню

Роза Сябитова рассказала о 12 неудачных беременностях

Роза Сябитова рассказала о 12 неудачных беременностях

Ведущая известного телешоу «Давай поженимся» 54-летняя Роза Сябитова впервые приоткрыла завесу тайны и рассказала, с какими проблемами столкнулась в своей жизни. Оказалось, чтобы стать матерью, ей пришлось пройти нелегкий путь, и перенести 12 неудачных беременностей.




Роза Сябитова приняла участие в передаче Леры Кудрявцевой под названием «Секрет на миллион», в рамках которой рассказала о 12 беременностях, которых закончились неудачей. В первый раз ведущая сделала аборт, а после него перенесла 11 выкидышей.

Напомним, брак Сябитовой продлился с 1983 по 1993 годы. За этот период главная сваха России родила сына Дениса и дочь Ксению.

Роза Сябитова призналась, что не дала своему сыну встречаться с его возлюбленной, сделав все, чтобы разрушить их отношения. Дело в том, что ведущей не понравился возраст девушки, которая оказалась на 15 лет старше Дениса.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции