Показать меню

Развод Бузовой и Тарасова 2016: секс-видео и интимная переписка теледивы шокировали поклонников

Развод Бузовой и Тарасова 2016: секс-видео и интимная переписка теледивы шокировали поклонников

Развод Бузовой и Тарасова 2016: секс-видео и интимная переписка теледивы шокировали поклонников. Слухи о разводе Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова подтвердились. Теледива подала заявление на развод в Мещанский ЗАГС города Москвы. Известно, что бракоразводный процесс займет около месяца, а официально Бузова и Тарасов сменят статусы мужа и жены 30 декабря 2016 года.


Развод Бузовой и Тарасова 2016: секс-видео и интимная переписка теледивы шокировали поклонников. То что, Оля и Дима разведутся, уже нет никаких сомнений. Сегодня на всеобщее обозрение интернет-хакерами была опубликована интимная переписка и секс-видео Бузовой. Переписка Оли с сестрой, мамой и Тарасовым открыла многим поклонником глаза. Со слов мамы Оли Бузовой выяснилось, что теледива плохая хозяйка и неряшливая. Мама звезды в переписке просила дочь измениться и элементарно научиться убирать за собой и соблюдать дома чистоту. «Ваши мужики чистюли, а я вас к порядку не приучила. От этих мелочей рушится ваш брак!», — сетовала мама Ольги.

Комфортно тепло и уютно в вещах из моей коллекции @olgabuzova_design

Из переписки Бузовой и Тарасова всплыли некоторые подробности. Как оказалось в ходе нашумевшего скандала об измене Тарасова, которому приписывали роман с Анастасией Костенко, Бузова отправила фото модели своей свекрови с грубыми комментариями. Тарасову это не понравилось, и он незамедлительно попросил Олю не трогать его маму.

Guten Abend Berlin

Секс-видео Бузовой шокировало многих ее поклонников. На ролике теледива, задрав подол платья, нежно водит пальцами руки по своим гениталиям, при этом не стесняясь. На Оле длинное платье в пол, в котором она была на одной из вечеринок друзей буквально на днях.

Новая я. Новая жизнь. И я её люблю. #моилюдивсегдасомной#новаяжизнь#новаяя#ясоздаютренды#люблюжизнь#всектозамнойтесомной

Развод Бузовой и Тарасова 2016: секс-видео и интимная переписка теледивы шокировали поклонников. Еще одной причиной развода стало отсутствие детей. Как оказалось, Дима очень хотел иметь детей и большую дружную семью. Бузова неоднократно в сопровождении свекрови проходила обследование. Выяснилось, что проблем с бесплодием у звезды нет.

Завтра будет лучше, чем сегодня photo by @danilov001 ябуду#ястану#ясоздаютренды#подзвукипоцелуевПостоянный адрес материала: http://pugb-cebvfubqvg.eh.r.ru.a2ip.ru/articles/2016/12/02/razvod-buzovoy-i-tarasova-2016-seks-video-i-intimnaya-perepiska-teledivy-shokirovali-poklonnikov-136590062694

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости