Показать меню
02 дек 03:42Общество

Известные провидцы предсказали на 2017 год «мрачную картину»

Известные провидцы предсказали на 2017 год «мрачную картину»

Известные во всем мире провидцы в предсказаниях на 2017 год нарисовали человечеству «мрачную картину». Журналисты собрали пророчества, живших в разные времена предсказателей и заявили о том, что все прогнозы на 2017 год отличаются печальными пророчествами.



Предсказания Нострадамуса

Живший в XVI веке Нострадамус, известный реалистичностью своих прогнозов, предупреждал об опасности уничтожения человечества в 2015-2020 годах. По предсказаниям пророка, 2017 год станет тяжелым для многих стран, в которых будут происходить многочисленные стихийные бедствия и засуха.

Пророчество Ванги
Согласно пророчествам слепой провидицы Ванги, 2017 год станет очень мрачным для человечества. Он ознаменуется многочисленными межгосударственными конфликтами, крупномасштабными войнами, смертельными болезнями и экологической катастрофой, связанной с использованием биологического оружия. По словам ясновидящей, в 2017 году мир охватит постоянная война.

Предсказания Павла Глобы

По пророчеству известного астролога Павла Глобы, в 2017 году в мире произойдут серьезные геополитические изменения. Коалиция Евросоюза начнет терпеть крах и многие страны войдут в российский политико-экономический союз, что еще больше укрепит позиции России.

Предсказания Бахыта Уматова

Экс-участник «Битвы экстрасенсов» Бахыт Уматов из Казахстана предсказал на 2017 год глобальные войны и их завершение. По словам Уматова, человечество ожидает серьезный потоп, вследствие которого исчезнут Африка и Израиль, а население Японии переберется в центральную Азию.

Предсказания Джеймса Хансена

Климатолог Джеймс Хансен предсказал на 2017 год наводнение, который произойдет вследствие повышения температур и таяния ледников. По мнению ученого, мир накроют бедствия, а дикие животные и растения погибнут, что повлечет за собой конец света.
По материалам: actualnews
Хранитель

ВЫБОРЫ - 2018

На ваш вопрос: кто Антихрист?; я, свидетель Божий, отвечаю: Владимир Путин!

Саошиант


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции