Показать меню

В Калужской области компания Samsung установила самый большой в России телевизор

В Калужской области компания Samsung установила самый большой в России телевизор

В Калужской области компания Samsung, которая специализируется на выпуске различной техники, установила самый большой телевизор в России недалеко от своего завода. Сообщается, что уличный экран установлен на автотрассе «Киевская».



В Калужской области сотрудники компании Samsung установили самый большой телевизор, который отличается наличием LED-модулей с высокими показателями четкости. Сообщается, что новая конструкция возле завода выглядит как моноблок, размер которого составляет 5х15 м, и считается первой в РФ техникой такого масштаба. Предполагается, что по уличному экрану будут транслировать рекламные ролики компании-производителя, а также социальную рекламу.
Для создания и установки большого телевизора в Калужской области сотрудники Samsung использовали LED-модули, яркость которых составляет 9000 кд/м2 и может регулироваться в автономном режиме. Благодаря высокочастотному разрешению транслируемые рекламные видеоролики станут больше привлекать внимание зрителей и обеспечивать высокую популярность рекламодателей. Сообщается, что модули были сделаны по спецзаказу, из качественного материала, привезенного из США.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости