Показать меню

Елизавета Полыгалова рассказала о взаимоотношениях с Денисом Барановым

Елизавета Полыгалова рассказала о взаимоотношениях с Денисом Барановым
Когда я вернулась на поляну моё общение началось с Денисом Барановым. В мою симпатию не верил никто, в том числе и сам Денис. Многие устраивали мне проверки, на которые я никак не реагировала. Всем казалось это странным. Денис общался со мной, говорил о своей симпатии, но не доверял мне. Без камер были искренние разговоры о том, что я должна хоть как-то проявить себя в его сторону (делать романтики, ревновать, реагировать на других девушек). Объявлял себя парой со мной и предлагал заселиться.
В один прекрасный день Денис увидел то, что я общаюсь с Глебом и очень негативно на это отреагировал. Ему было неприятно то, что я рассказываю о наших с ним взаимоотношениях. Глеб призывал отказаться от Дениса, потому что тот не делает никаких шагов по отношению ко мне. Позже коллектив начал глумиться над Денисом, называя его девочкой Денизой (из-за несерьезности и неопределенности). Его внесли в бюллетень на женском голосовании, где он оказался на грани (перевес был всего в 2 голоса в сторону Саши, которая покинула проект). В этот же день Денис психанул на меня из-за того, что я посмеялась над шуткой Вани Барзикова, которая каким-то образом обидела Дениса.

Причины из-за которых Денис выбрал Майю и попытался вернуться к ней (хотя до этого говорил, что с ней ничего быть не может и симпатии 0): 1) моё нежелание делать что-либо для него; 2) давление коллектива» 3) стёб в его сторону; 4) то, что я не отстаивала его перед коллективом; 5) желание подлизать Глебу. Этот пункт поясню. Денис позвал меня на свидание и сказал: «... Глеб прилетел к тебе, преодолев неск. тыс. км, также как и ты прилетела ко мне. Ты сказала, что Глеб не привлекает тебя физически, а ты не привлекаешь меня». Сказал, что симпатии у него ко мне не было, и вся эта история являлась лишь для того, чтобы меня проучить. Ах, какая я плохая. Этот план мести вызвал только смех, что у меня, что у всего коллектива. Денис скорее придумал эту сказку, лишь для того, чтобы показаться перед всеми крутым и умным. От безисходности вернулся к Майе, которая позже тоже его отшила. Вот такая вечеринка, а Денис был просто симпатичным мальчиком для меня, с которым иногда весело и прикольно. Я не обижаюсь, сейчас мне его даже жаль, потому что он остался совсем один.
[Автор: Елизавета Полыгалова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции