Показать меню
01 дек 22:24Культура

Екатерина Климова и Гела Месхи впервые за долгое время вышли в свет

Екатерина Климова и Гела Месхи впервые за долгое время вышли в свет
Екатерина Климова и ее муж Гела Месхи впервые за долгое время появились на публике.

Вчера известные актеры Екатерина Климова и Гела Месхи решили посетить пресс-день, который был организован компанией «Rendez-Vous». Чтобы поприсутствовать на этом мероприятии, которое проходило в одном из особняков на Волхонке, супруги оставили свою маленькую дочь Беллу с родственниками.


Также на этом мероприятии, можно было увидеть других знаменитостей, среди которых Екатерина Вилкова, Мария Фомина, Павел Табаков и многие другие. Всем присутствующим на этом вечере была презентована новая коллекция знаменитых торговых марок.
Стоит отметить, что многочисленные поклонники с любопытством следят за личной жизнью 38-летней отечественной актрисы Екатерины Климовой. Сначала они стали свидетелями ее развода с Игорем Петренко, в браке с которым Климова родила двоих сыновей. Также актриса имеет дочку Лизу от первого брака с российским бизнесменом. Потом Екатерина закрутила страстный роман с 30-летним актером Гелой Месхи. Влюбленные решили расписаться, а через некоторое время у них родилась дочь.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции