Показать меню
01 дек 08:20Общество

Алина Орлова, Хабаровск: старый знакомый живодерки рассказал о том, какой она была раньше, эксклюзивное интервью

Алина Орлова, Хабаровск: старый знакомый живодерки рассказал о том, какой она была раньше, эксклюзивное интервью

Сегодня появилась новая информация о прежней жизни девушки по имени Алина Орлова. Как сообщает NewsPotok.ru, нашему порталу удалось связаться с молодым человеком, чей ник в социальной сети «Вконтакте» — «Никита Шакур». Судя по рассказам Никиты, знакомы они с Алиной Орловой были очень давно, и раньше Алина не отличалась подобными выходками, за которые ее лицо сегодня знает весь мир: жестокое обращение с животными, живодерство. Никита рассказал: «Я не знал Алену, но знал именно Алину Орлову. Я знал ее тогда, когда она еще была обычной хорошей девочкой. Но больше года я не общался с ней, наше общение как-то резко прекратилось более года назад». Никита позволил нашему порталу публично упомянуть его имя, молодой человек не скрывает, что раньше, и правда, общался с Орловой, однако, хорошими и крепкими друзьями молодые люди не были.


«Познакомился я с Алиной из-за моей бывшей одноклассницы, общались они где-то дня два, если не ошибаюсь, потом та позвала меня в гости на вечеринку. Я пошел, ведь все равно окончил тогда девятый класс, на носу был выпускной. Приехал, а там очень много народа. Дома у Алины Орловой в этот день никого не было, ну, кроме младшей сестры и собаки (это ее была собака). Тогда Алина в первый раз употребила алкоголь».

Алина Орлова, Хабаровск: старый знакомый живодерки рассказал о том, какой она была раньше, эксклюзивное интервью

Никита также рассказал нам о том, что у Алины кроме собаки был еще хомяк (или крыса, к сожалению, парень не запомнил). Ничего странного в поведении Орловой Никита не заметил, более того, сказал: «Была обычной девушкой, как все». После той вечеринки Никита и Алина общались где-то недели две, потом общение резко прервалось. В следующий раз парень увидел Алину лишь спустя год. На этот раз к ней в гости он не поехал.

Кроме того, нам поступила информация о том, что Алина Орлова вела в сети «Интернет» паблик, в котором публиковала фотографии расчленений человеческого  тела. Фотографий расчлененных животных в том паблике не было. Большинство знакомых Алины уверены, что девушка могла попасть в плохую компанию, секту или под влияние Савченко, ведь до общения с ней Алина Орлова вела себя так, как обычный нормальный человек.

По материалам: politland
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции