Показать меню

В WhatsApp появились долгожданные видеозвонки

В WhatsApp появились долгожданные видеозвонки

В мессенджере WhatsApp презентованы долгожданные изменения. Теперь пользователям мобильных устройств на базе iOS, Android и Windows 10 Mobile в сервисе стали доступны видеозвонки. Для активации услуги необходимо сделать обновление приложения до последней версии. В Google Play, iTunes и Microsoft Store уже размещена информация о доступности видеозвонков.



Для того, чтобы воспользоваться услугой видеозвонка нужно открыть чат с тем абонентом, кому необходимо позвонить, а после этого нажать кнопку, на которой изображена телефонная трубка, а в открывшемся меню выбрать пункт "Видеозвонок". При видеосвязи пользователи могут использовать фронтальную и заднюю камеры.
В новой версии WhatsApp, помимо видеочатов, стало возможным обмениваться анимированными GIF-изображениями. Все данные нововведения позволили WhatsApp стать полноправным конкурентом другим мессенджерам с аналогичными функциями, а именно Viber, Skype, Google Duo и Facebook Messenger.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции