Показать меню

София сериал 2016 все серии смотреть онлайн на Россия-1

София сериал 2016 все серии смотреть онлайн на Россия-1

Сериал (художественный фильм) «София» сколько серий? (все серии 1 2 3 - 9 10) премьера 29 ноября 2016 года на Россия-1 смотреть онлайн с NewsPotok.ru.

  • Оригинальное название: София;
  • Режиссер: Алексей Андрианов;
  • В ролях: Евгений Цыганов, Мария Андреева, Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко и другие...


  • София - история судьбы византийской принцессы Софии Палеолог, ставшей женой Иоанна Третьего – Великого князя Московского. Действие масштабной эпопеи переносит нас к истокам создания государства Российского.

    Наследница императорской династии София Палеолог – одна из самых таинственных фигур на русском престоле. После падения Константинополя ей пришлось найти приют в коварном Риме. Отсюда София отправилась в Москву, чтобы стать женой Великого князя.

    В фильме «София» представлена художественная версия событий, которая в деталях может отступать от современной исторической концепции.

    София 2016 смотреть онлайн

    1 серия:

    2 серия:

    3 серия:

    4 серия:

    5 серия:

    6 серия:

    7 серия: для просмотра заключительных 7-8 серии сериала - заходите на сайт NewsPotok.ru (именно на эту страницу) - 1 декабря, в 15:30 по Москве! Оставляйте эту статью в закладках с помощью комбинации клавиш CTRL+D и смотрите все серии сериала "София" самым первым и в наилучшем качестве.
    По материалам: topasnew
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Введите два слова, показанных на изображении: *
    Лента новостей
    Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
    Популярные новости