Показать меню
29 ноя 09:22Культура

Отец Ивана Урганта пришел на шоу сына

Отец Ивана Урганта пришел на шоу сына
Накануне в "Вечернем Урганте" телеведущий поздравил своего известного отца с юбилеем.

Актеру Андрею Урганту «стукнуло» 60 лет и в честь этого знаменательного события Иван решил устроить для отца праздник и пригласить в свое вечернее шоу «Вечерний Ургант».
Семейный портрет отца и сына Ургантов был анонсом вчерашнего выпуска передачи.

«Яблоня в гостях у яблока. Сегодня поздравляем Андрея Львовича Урганта с юбилеем», — был подписан трогательный кадр.

Зрители уже высказали поздравления юбиляру и поблагодарили Урганта-младшего за приглашение такого интересного собеседника.

Надо сказать, что не так давно гостья очередного выпуска — Татьяна Друбич сделала весьма смелое заявление. В ходе передачи выяснилось, что актриса знакома с отцом Ивана и, причем, не просто знакома.
В начале эфира, звезда кинематографа призналась, что когда-то давненько выпивала с Ургантом-старшим. С тех пор Татьяна испытывает симпатию к знаменитой семье.
«С тех пор я с вами как-то внутренне дружу. Потому что папа ваш пришел со Снегурочкой… Это было уже совсем тепло…», - вспоминает Друбич.

Ваня растрогался и сообщил замечательной актрисе, что она первая, кто рассказал ему, что распивала спиртные напитки с его папой.

«Это просто фантастика», - сказал Иван Ургант.

По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости