Показать меню
29 ноя 11:00Культура

Бузова и Тарасов разводятся: после развода с супругом от Ольги отвернулись близкие люди

Бузова и Тарасов разводятся: после развода с супругом от Ольги отвернулись близкие люди
Развод телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, кажется, вопросом решенным, пусть временные рамки еще заставят молодых людей пройти через некоторые испытания, связанные с самим бракоразводным процессом.

До сего момента ни Бузова, ни Тарасов не высказывались о причинах своего разрыва, которое стало одним из самых громких событий в отечественном шоу-бизнесе в 2016 году. Ведь их пару называли гармоничной и верной. В качестве самой обсуждающей причины поклонники называют многочисленные измены со стороны молодого человека, которому одной лишь Ольги не хватало. Если изначально в качестве разлучницы называлась 22-летняя Анастасия Костенко, которая якобы увела Дмитрия из семьи, то затем фанаты провели свое собственное расследование, которое указало уже на Анну Ушакову, победительницу конкурса красоты "Московская красавица-2016". Официальным образом эта информация не подтверждалась.

Теперь же выясняется такая пикантная подробность, как тот факт, что после новостей о разводе Бузова лишилась близких людей. Об этом сама ведущая проекта "Дом-2" поведала в своем блоге. «Спасибо за корректность, за то, что не „лезете под кожу“, за добрые слова, за вашу поддержку и любовь, которая придаёт мне сил идти дальше. Многие из вас, незнакомых для меня подписчиков, отнеслись ко мне с большей добротой, чем некоторые из моего окружения… Очень много людей отвернулись от меня, но в то же время, я обрела тех, без которых бы на сегодняшний день не справилась. Жизнь все расставит на свои места», - подчеркнула не так давно Ольга.

Поклонники вновь и вновь засыпали свою любимицу словами поддержки. Они попытались объяснить, что жизнь зачастую состоит из светлых и темных полос. Последние нужно проходить с честью и достоинством, делая правильные выводы.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции