Показать меню

За счет чего живут украинские политики?

За счет чего живут украинские политики?

В редакцию Марка Цукерберга пришло письмо:

"Вот я и вы завтра утром опять пойдём на оплачиваемую работу. И будем работать, чтобы прокормить себя и свою семью.
Иначе, сдохнем с голоду.

А за счёт чего живут они?!
Профессиональные политики, у которых ни одного дня в жизни не было собственного бизнеса и априори не может быть таких накоплений, чтобы годами ничего не делать.
И только жить от выборов к выборам и от должности к должности.

Ну заграницей понятно.
Вот мы видим, такие как Клинтон, Блэр, Квасневский вынуждены читать по миру лекции, участвовать в платных круглых столах и отбеливать за деньги имидж всяких там диктаторов и олигархов.
Этим они зарабатывают себе на хлеб.

А наши?!
Вот, например, Саакашвили.
Он был честным грузинским оппозиционером, потом стал честным грузинским президентом, затем честным грузинским оппозиционером, потом честным украинским губернатором, а теперь стал честным украинским оппозиционером.

Откуда он берет деньги на жизнь?!
На себя и на семью, на водителей и на охрану, на секретарей и на помощников, на фотографов, на операторов и на пресс-службу, которые везде его сопровождают.

Сразу скажу, вопрос без подвоха.
Просто в сказки про жизнь на партийные членские взносы и пожертвования анонимных бескорыстных жертводателей я давно уже не верю.

А наступать на очередные грабли политика-альтруиста за спиной которого вдруг замаячат новые лица из числа сотрудников и друзей спонсора-олигарха как-то не очень хочется."

Алексей Давидченко

П.С: автор сего еще три дня назад написал у себя в фэйсбуке следующее:

Даже по курсу 8.
Даже с Крымом.
Даже без войны на Донбассе.
Даже с другими платежками.

Он был абсолютным злом.

Спасибо, что напомнил как было и рассказал как могло бы быть.

И даже если бы мне в жизни выпало вернуться назад в ноябрь 2013 года, а ему ввести войска - я бы так же вышел на Майдан в первый день и сделал бы все тоже самое ещё раз.

Я ни о чем не жалею.

Комментарий от редакции: ну и кто после этого идиот?

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости