Показать меню

Xiaomi в Индии официально начала реализовывать Xiaomi Redmi 3S Prime

Xiaomi в Индии официально начала реализовывать Xiaomi Redmi 3S Prime
28 ноября. Компания Xiaomi постепенно приучает потребителей к тому, что все запуски новых смартфонов сопровождаются рекордами. Исключением не стал также Xiaomi Redmi 3S Prime, реализации которого официально начались в Индии.



Руководителем индийского представительства известной компании Xiaomi было заявлено, что начало реализаций новинки планируется осуществить без предварительной регистрации. Для первой волны приготовили свыше 90 тысяч смартфонов. Стоит отметить, что потребовалось восемь минут, чтобы пользователями была раскуплена первая партия Redmi 3S Prime. Компания семнадцатого августа начнет реализации Xiaomi Redmi 3S. При этом производитель уверен в успехе реализаций. Стоит отметить, что посредником передачи текста, анимации, графики в версии Xiaomi Redmi 3S Prime является 5-дюймовый дисплей HD. Приличный уровень производительности обеспечивает восьмиядерный Snapdragon 430 с оперативной памятью на 3 Гб. Собственное хранилище составляет 32 ГБ свободного пространства. Смартфон также получил фронтальную камеру на 5 Мп с апертурой f/2.2, заднюю камеру на 13 Мп с автофокусом, а также диафрагмой f/2.0. Также предоставляется поддержка 4G-сетей, слот для microSD карт памяти до 256 Гб, дактилоскопический датчик, аккумулятор на 4100 мАч, а также ПО Android 6.0 с MIUI-надстройкой.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции