Показать меню
28 ноя 11:26Общество

Тайное признание Ольги Рапунцель: девушке стыдно перед самым главным человеком

Тайное признание Ольги Рапунцель: девушке стыдно перед самым главным человеком

Ольга Рапунцель – одна из самых известных участниц проекта «Дом 2». Вокруг ее персоны полно слухов и пересудов. Многие зрители шоу недолюбливают скандалистку за ее неоднозначное прошлое. Сама девушка наконец призналась, что испытывает стыд перед самым главным человеком в своей жизни.

Ольга поделилась тайнами своего детства. Оказалось, ее мама Татьяна Владимировна родила девочку в 16 лет. Она воспитывала дочб совсем одна. С самого рождения Олю держали в ежовых рукавицах. Она должна была усердно учиться, ей запрещалось гулять допоздна. За малейшую провинность ей грозила порка ремнем.

Однако Ольга не держит зла на свою маму. Она понимает, что та желала ей лишь добра, пыталась помочь реализоваться в жизни. Девушка знает, что доставила маме много хлопот, а так нельзя, ее надо беречь. Рапунцель призналась, что ей очень стыдно за то свое поведение, она просит у нее прощения за все переживания.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции