Показать меню

Актриса Ирина Алфёрова считает геев серьезной проблемой

Актриса Ирина Алфёрова считает геев серьезной проблемой

Тема о сексуальных меньшинствах обычно довольно болезненна, поскольку является предметом обсуждений всегда и везде. И однозначного мнения по этому поводу не существует. А вот известная российская актриса Ирина Алферова считает, например, что геи – это важная для решения проблема, и они негативно влияют на людей с нормальной половой ориентацией.



По мнению знаменитой российской актрисы Ирины Алфёровой, геи являются серьёзной проблемой для нормального общества. Она поведала, что во время её обучения в ГИТИСе один из их преподавателей был нетрадиционной ориентации, но человек известный и талантливый.
«На курс к нему съезжались люди со всей необъятной России, парней было много нормальных, «выходцев» из обыкновенных рабочих семей. К сожалению, под конец обучения весь курс стал «голубым»», - с грустью говорит актриса.
Алфёрова поделилась своим мнением о том, что геи проявляют достаточно агрессии, рассказала, что видела их «соблазнение» со стороны и имела возможность наблюдать, как они из нормальных людей делают себе подобных. « Я бы не хотела, чтобы мои дети, например, попали под такое влияние. Если люди имеют медицинские проблемы с половой принадлежностью, то им следует вести себя тактично, не демонстрируя это открыто », - сказала актриса.

К тому же, она вспомнила прочитанную когда-то автобиографию Жана Маре, которого в детстве соблазнил учитель и он, с болью написав об этом, рекомендует родителям следить за своим потомством, смотреть и проверять, потому как это очень страшно.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции